Медицинские новости - ОГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер", г. Биробиджан
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Регистратура отделения профосмотров 2 этаж 2-04-16

Регистратура диспансера 1 этаж 2-07-89

Приемная 2-05-77

Отдел кадров 2-05-77

Пост стационарного отделения 2-17-79

Биробиджан, ул. Комсомольская, д. 12


КАРАНТИН

по ГРИППу и ОРВИ

с 19.12.2022 года

(основание: Постановление Главного санитарного врача
 по ЕАО от 19.12.2022 
№ 125).

НАРОДНЫЙ ФРОНТ


Уважаемые пациенты!

Приглашаем Вас оценить работу медицинских организаций, в которых Вы получали в 2022 году медицинскую помощь.

В 2022 году в Еврейской автономной области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями, участвующими в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Еврейской автономной области. Это одна из форм общественного контроля, которая проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями, а также в целях повышения качества их деятельности.

Для этого воспользуйтесь QR-кодами (УКАЗАНЫ ВНИЗУ), которые выведут Вас на гугл-анкеты. В анкете в списке медучреждений выберите то, в котором Вы получали помощь.

Так же вы можете ввести данный электронный адрес (здесь размещаете адрес страницы своего сайта на которой разместили ссылки на гугл-анкеты) в вашей поисковой системе и пройти по ссылкам, указанным в тексте.

УЧАCТВУЙТЕ В ГОЛОСОВАНИИ, ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!

 

В стационарных условиях

В амбулаторных условиях



Медицинские новости

Врио губернатора ЕАО проинспектировал биробиджанский кожно-венерологический диспансер

Понедельник,  6  Июля  2015

Врио губернатора ЕАО проинспектировал биробиджанский кожно-венерологический диспансер

Областной кожно-венерологический диспансер был создан 1 марта 1958 года в соответствии с народно-хозяйственным планом и бюджета здравоохранения области.  Сейчас в нем функционируют амбулаторно-поликлиническое отделение, дерматологическое отделение, венерологическое отделение, лабораторное отделение, отделение периодических профилактических медицинских осмотров и дневной стационар.

Врио губернатора ЕАО Александр Левинталь, в сопровождении группы специалистов, решил ознакомиться с работой этого медицинского отделения, чтобы выявить возможные «болевые точки» и оказать целевую поддержку. Главный врач этого медучреждения Николай Сахно показал гостям все отделения, рассказал о материально-технической базе. Выяснилось, что кожно-венерологический диспансер шагает в ногу со временем, оснащен современным оборудованием и оказывает населению качественные целевые услуги. Александр Левинталь заинтересовался условиями работы врачей.

    — У вас 44 ставки, 41 из них занята. Врачей в штате – 13. Я посчитал: на одного человека получается 3,2 ставки. Разве это нормально? Как может человек так работать? – удивился Александр Левинталь.

По словам Николая Сахно, молодые специалисты – выпускники медицинских вузов – неохотно трудоустраиваются в государственные структуры, предпочитая работать в частных медицинских центрах. Также выяснилось, что не хватает врачей нужной специальности в районах ЕАО. Сейчас только один район ЕАО укомплектован врачом нужного профиля, который работает на 0,25 ставки.

    — В целом, «болевых точек» здесь я не увидел. Оценивались две позиции – материально-техническая база и кадры. Мне показалось странным, что на три ставки приходится один врач. Мне сообщили, что еще должны появиться два новых врача. С объемом работы здесь справляются. По проведению анализов должен еще увеличиться объем работы, — сообщил Александр Левинталь.

По его словам, материально-техническая база кожно-венерологического диспансера по пятибалльной шкале оценок тянет на хорошую четверку. В медучреждении есть новые анализаторы, другое современное оборудование. Требуются благоустройство прилегающей территории, асфальтирование подъездной дороги. В планах – строительство детской площадки при кожно-венерологическом диспансере

Читать далее:
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru

Возврат к списку


Регистратура отделения профосмотров 2 этаж 2-04-16

Регистратура диспансера 1 этаж 2-07-89

Приемная 2-05-77

Отдел кадров 2-05-77

Пост стационарного отделения 2-17-79

Биробиджан, ул. Комсомольская, д. 12


КАРАНТИН

по ГРИППу и ОРВИ

с 19.12.2022 года

(основание: Постановление Главного санитарного врача
 по ЕАО от 19.12.2022 
№ 125).